Crazy Monkey: когда удача не покидает никогда
Актуальное - Актуальное

Среди бесплатных сайтов лучше всего выделяется Gotslot. Он имеет простую структуру, что не может не привлекать новичков. Пользователь быстро найдет информацию про производителей, про отдельные слоты, сможет прочитать про онлайн казино. Игрок прочитает не только про новых вендоров, но и про более опытные компании, такие, как Игрософт. Игрософт появился несколько лет назад, и его деятельность недавно прекратилась, но, несмотря на это, игровые автоматы не перестают пользоваться популярностью.

 

Среди первых слотов стоит выделить Crazy Monkey. Crazy Monkey - история про веселую обезьянку, готовую к приключениям. В игровом автомате сохраняется высокий процент отдачи, тем более, что успешные комбинации образовываются сразу в две стороны. Чтобы посмотреть на игровой процесс, можно запустить бесплатный режим, позволяющий играть на виртуальные кредиты.

Crazy Monkey: структура и важные правила настройки

В игровые автоматы онлайн бесплатно Обезьянки сможет сыграть любой пользователь, тем более, что слот имеет простую структуру. В Crazy Monkey есть 5 барабанов и 9 игровых линий. Запуск вращений не начинается без настройки панели управления. Пользователь самостоятельно выставляет размер ставки, и варьирует количество игровых линий. Если игрок готов к высоким результатом, можно переходить на максимальную ставку. Информационный раздел - описание специальных знаков и таблица для выплат. Игрока в игровом автомате ждет яркое оформление, где не будет отдельных иллюстраций, а только полноценный интерфейс. На экране постоянно зажигаются яркие спецэффекты.

Crazy Monkey: когда не успеваешь получать призы

Игровой автомат запоминается функционалом, так как игрок получает доступ к нескольким призовым раундам. Среди самых частых - тур на удвоение. Он доступен после начисления стандартного выигрыша. Игра на удвоение заключается в соперничестве с дилером. Посетитель постарается точно назвать самую высокую карту, чтобы получить удвоенный результат. Неправильный ответ опустошит счет. Бонусный раунд не запускается просто так, а только при получении от 3 скаттеров. Игра заключается в получении бонусов за пойманные бананы. Если геймер успешно проходит первый этап, запускается второй раунд, где нужно выбрать один из двух ящиков. Дикий знак способен принести дополнительные игровые выплаты, так как он подменяет другие символы. В Crazy Monkey есть возможность допускать ошибки, если ставка максимальная.