О дизайне интерьеров квартир
Новости - Новости

Дизайн интерьеров квартир – это древнее искусство делать жилище красивым. Но не только красивым, ещё обязательно уютным, комфортным – таким, чтоб Вам в нём нравилось жить. Обычно дизайнеры стараются предлагать своим заказчикам интересный, оригинальный подход к интерьерам квартир, который становится неповторимым, особенным и выражающим индивидуальный внутренний мир живущих в нём.

Красивый, уникальный дизайн интерьеров квартир в Киеве можно сделать как в больших элитных помещениях, так и в однокомнатных панельных квартирах времён массовой застройки. Цветочная витрина Фридом всегда стремятся творчески относится к заказам. Сама работа обязывает не допускать шаблонов и тривиальностей. Мечта клиента должна найти своё воплощение.

профессиональное фото интерьеров

 

Почему, один интерьер нам нравится, другой – нет?

Что касается внешнего вида квартиры, то всё в нём, начиная от пространственного и зонального решения и заканчивая стилевым решением и подбором мебели - всё должно превратить помещение в комфортабельное пространство радости.

Хороший дизайнер, как и фотограф, воплощает в себе много качеств. Это художник, который мыслит образами. Он видит не отдельные предметы, а всю картину в целом, которая создаёт определённое заданное идеей дизайна-заказчика настроение. Кроме того, это психолог. Не прочувствовав внутреннего мира клиента, он не сможет дать необходимого решения. Он должен быть и хорошим строителем, т.е. разбираться, что из его фантазий как художника можно воплотить строителям, а что сделать невозможно, т.к. ремонт и строительство имеют свои законы, а искусство свои.

Дизайнер, как строитель, обязан удачно использовать красивые отделочные новинки в декорировании помещения, что придаст ему оригинальный, неподражаемый вид.

 

Большинство из нас в своей профессии далеки от работы с интерьерами, а иногда и вовсе слабо разбираются в дизайне. Поэтому всё больше людей доверяется профессионалам. Кто, как не профессионал, сможет предложить многообразие стилей, подбор колера стен, мебель, светильники, картины и т.д.

Профессионал обязан создать из серых панельных и монолитных стен квартиру мечты, в которой будет жить уютно и радостно.

В итоге требуется только войти в контакт с дизайнером и постараться представить и объяснить, что Вы хотите видеть в дизайне интерьера квартиры. Все дизайнеры ориентируются в большом многообразии стилей и направлений отделки помещений. Когда Вы встречаетесь с дизайнером впервые, лучше принести с собой какие-то картинки из книжек, журналов, фотографии интерьеров, открытки или другие подсказки, через которые дизайнер обнаружит Ваши привязанности и предпочтения.

Специалисты после тщательного изучения принесённых материалов и внимательной беседы подготавливают несколько вариантов набросков дизайна, что и ляжет в основу творческой деятельности. Из всех предложенных эскизов выбирается один, который уточняется и по совместному решению берётся за основу.

Фотосъёмка интерьеров недвижимости в Киеве: olegasphoto.com.ua